重庆时时app下载_重庆时时平台娱乐-官方下载

触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 建议在公众号里添加不文明行为举报窗口
信件内容 现在在各小区内有很多不文明行为,各种任性,尤其是停车问题,如不按标线停车,一车占多位等。
姓名 c*****
添加时间 2019年11月10日
办理状态 已完结
办理结果 群众回复:已解决 转中心自办

网站地图||加入收藏||

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
重庆时时平台娱乐蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001

分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0