重庆时时app下载_重庆时时平台娱乐-官方下载

触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 交通拥堵
信件内容 乌达区一完小门口东西范围约100米内,每天早中晚接送孩子的人在路上任意停放电动车和汽车,人随意站在路巾,拥堵十分严重,这么短的路开车五分钟过不去,建意相关单位对此路段进行管理。
姓名 孟**
添加时间 2019年11月10日
办理状态 已完结
办理结果 由于天气变冷,接送学生车辆较多,停车位有限,都是临时停放,已通知管片人员加强管理:[已处理]

网站地图||加入收藏||

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001

分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0