重庆时时app下载_重庆时时平台娱乐-官方下载

触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 丁字路口绿化带遮挡实现
信件内容 海勃湾区千里山工业园区,陕汽乌海专用汽车有限公司南门路西,丁字路口,中央绿化带过高,影响过往司机视线,此路口已发生多起交通事故。 建议将绿化植物修剪至30公分左右,给过往司机一个良好的视线。
姓名 周**
添加时间 2019年11月10日
办理状态 办理中
办理结果

网站地图||加入收藏||

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
重庆时时平台娱乐蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001

分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0