重庆时时app下载_重庆时时平台娱乐-官方下载

触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 停车难
信件内容 我们是新加坡花园的业主,小区小停车位少,滨河大道又不让停车,我们的南门,北门都不让停,建议能否让我们在晚上6点到第二天早晨7.30限时间停。
姓名 张**
添加时间 2019年11月10日
办理状态 已完结
办理结果 群众回复不需要反映 转中心自办

网站地图||加入收藏||

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001

分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0